назад к списку исполнителей
Фото мастера Кольчугин Андрей Андреевич, Стерлитамак

Кольчугин Андрей Андреевич

2 д. 17 ч. назад
  • Телефон: 8 919 ***-27-22
  • Опыт работы: 20 лет
  • Ст-ть часа работы: от 100 руб.
  • 1
    Кол-во
    заказов

Местоположение

Город:
Стерлитамак
Районы:
РТС, ВТС, Старый город, Михайловка, ЖД вокзал, Сода, Юго-западный, Курчатовский, Автовокзал, Уральский, Двухсотый, Ленинский, Солнечный, Лазурный, Первомайский, Строймаш ... Показать всё

Скрыть

Об исполнителе

На Myguru c 20 сентября 2023 г.
41 просмотр профиля
Занимаюсь ремонтом БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ более 20 лет, обладаю обширными знаниями и навыками в области ремонта и обслуживания различных видов техники, таких как холодильники, стиральные машины, печи, посудомоечные машины и другие.

В моей мастерской я имею все необходимые инструменты и оборудование для проведения ремонтных работ. Я внимательно выслушиваю клиентов, чтобы понять возникшую проблему и найти наилучшее решение. Может быть, это замена деталей, проведение чистки или настройка техники.

Я стараюсь предоставить быстрый и качественный сервис, чтобы вернуть бытовую технику в рабочее состояние. Я поддерживаю постоянное обучение и следую последним тенденциям и инновациям в отрасли, чтобы быть в курсе новых моделей и технологий.

Моей целью является не только устранение проблемы, но и удовлетворение клиента. Я стремлюсь предложить разумные цены и прозрачные условия работы. Ремонт бытовой техники — это не просто моя профессия, но и мое призвание помогать людям в решении их проблем и обеспечивать комфорт и удобство в их домах. ... Показать всё

Скрыть

Чтобы воспользоваться моими услугами, нажмите кнопку

Услуги и цены

Посудомойка
Стиральные машины
Холодильник

Отзывы клиентов

Всего: 0
0
0
Ваша оценка:

Выполненные заказы

Данный исполнитель ещё не выполнял заказы в Вашем городе.
Кольчугин Андрей Андреевич
2 д. 17 ч. назад
от 100 руб.
за час работы исполнителя
  • Об исполнителе
  • Услуги и цены
  • Отзывы